ГРАНД-недвижимость

ГРАНД-недвижимость

  • Главная
  • Новости
  • Объекты
  • Контакты
    • Обратная связь
  • Услуги
    • Сопровождение сделок
    • Оформление земли
    • Оформление строений
  • Росреестр

Недвижимость Астрахани

Еще несколько кварталов в районе Больших Исад хотят сровнять с землей и отстроить заново...
29 Май 2023 08:31
Подробнее...
«Гранд Отель Астрахань» купила федеральная сеть гостиниц «Маринс Парк Отель»...
29 Май 2023 08:26
Подробнее...
Почему сегодня в Астраханской области не выгодны инвестиции в недвижимость...
26 Апр 2023 07:50
Подробнее...
Реновация на подходе: в Астрахани могут снести квартал на Маркина. Включая неаварийные дома...
14 Апр 2023 11:58
Подробнее...
В Астрахани на Нововосточной построят еще одну многоэтажку...
05 Апр 2023 06:54
Подробнее...

Информация Росреестра

Электронная ипотека за один день активно реализуется в Астраханской области...
29 Май 2023 08:35
Подробнее...
Астраханцы в порядке «гаражной амнистии» узаконили 145 гаражей...
26 Апр 2023 08:03
Подробнее...
Публичная кадастровая карта: все о пользе сервиса
14 Апр 2023 12:04
Подробнее...
Астраханцам о предоставлении копий документов, на основании которых в реестр недвижимости были внесе...
07 Фев 2023 06:31
Подробнее...
Что нужно знать астраханцам о предоставлении копий документов, на основании которых в реестр недвижи...
31 Янв 2023 08:40
Подробнее...

Продажа производственно-складского комплекса

Все строения поддерживаются в хорошем техническом состоянии и не требуют дополнительных вложений. В настоящий момент все складские и производственные  помещения используются для собственных нужд, или сданы в аренду.

В офисном здании в период с 2013 по 2015 гг проведен капитальный ремонт, перекрыта крыша, произведена облицовка фасада,  заменены все коммуникаций, включая электрическую проводку, трубы центрального отопления и водоснабжения,  выполнен качественный ремонт внутренней отделки всех помещений.

В настоящий момент здание эксплуатируется в основном офисных целях и на 90% занято арендаторами. Помещение свободной планировки на втором этаже здания используется в качестве спортзала, и оснащено  одними из лучших тренажерных комплексов в городе. Спортзал так же является предметом аренды и  приносит постоянны доход собственникам в виде арендных платежей. На первом этаже расположено кафе-столовая оборудованное  всем необходимым для организации общественного питания.

  • Скачать презентацию
  • Смотреть описание объекта на сайте
MAIL@ASTRAGRAND.RU 8(8512)43-44-44
Гранд-Астраханская недвижимость © 2023 Все права защищены
Вверх